На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

NVIDIA готовит видеокарту Titan X Collector’s Edition

NVIDIA готовит видеокарту Titan X Collector’s Edition
Компания NVIDIA опубликовала короткий видеоролик о графическом адаптере Titan X Collector’s Edition, намекающий на скорый анонс ещё одной видеокарты. Судя по всему, она получит новый кожух системы охлаждения со светодиодной подсветкой, что, в целом, нехарактерно для видеокарт семейства Pascal.
Какие-либо подробности о характеристиках Titan X Collector’s Edition пока не озвучены. Сейчас у NVIDIA есть модели Titan X и Titan Xp, построенные на базе графического чипа GP102, с 3584 и 3840 ядрами CUDA соответственно. На большее количество вычислительных блоков рассчитывать явно не стоит, поэтому можно предположить, что речь идёт или об ограниченной партии графических карт с оригинальным дизайном, или же о разогнанной версии нынешних Titan X.

Картина дня

наверх