На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики State of Decay 2 рассказали об улучшениях игры для Xbox One X

Данная версия будет включать в себя более стабильную частоту кадров, повышенное разрешение, улучшенные тени и многое другое.

В рамках IGN First разработчики из Undead Labs подтвердили, что State of Decay 2 будет «улучшена» под Xbox One X.

Глава студии и исполнительный продюсер предстоящей игры Джефф Стрейн сказал следующее:

Благодаря Xbox One X мы добились значительных улучшений в области визуальной составляющей. Дополнительная оперативная память и большая вычислительная мощь предоставили нам более стабильную частоту кадров и текстуры высокого разрешения. Когда вы сыграете в игру, то сразу увидите разницу - более плотная листва, улучшенные тени и освещение, увеличенная дистанция обзора и более детализированные модели персонажей. Это делает мир более живым и ярким, как в реальной жизни. И, конечно же, игра идёт в 4K и поддерживает HDR, что очень обрадует многих наших поклонников.

Джефф Стрейн
Глава Undead Labs и исполнительный продюсер State of Decay 2

В то время как Middle-Earth: Shadow of War и Rise of the Tomb Raider предлагают вам самим выбирать между улучшенной графикой и повышенным разрешением, State of Decay 2 будет иметь лишь одну конфигурацию.

На данный момент мы не планируем вводить опцию «улучшенная графика» или «производительность». Команда хочет предоставить идентичную версию для всех пользователей Xbox One X.

State of Decay 2 выйдет 22 мая 2018 года на PC и Xbox One. Недавно было анонсировано коллекционное издание, не включающее в себя копию игры.

Источник

Картина дня

наверх