На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Борода Кратоса в новой God of War рендерится в реальном времени

Кратос, известный своей яростью и непокорным нравом по оригинальной трилогии, в новой игре учится справляться с эмоциями, в чем ему помогает его сын Атрей.

Вместе они отправляются в путешествие. Кратос не знаком с местным диалектом, и его сын выступает в качестве переводчика для прочтения текста и общения с населяющими мир игры существами.

«Кратос и его сын работают вместе. Атрей не обуза главному герою. Кратос не говорит на местном языке, и всю игру сын ему переводит», — рассказал директор God of War Кори Барлог.

В некоторых моментах вам даже придется взять Атрея под контроль, чтобы помочь Кратосу. В процессе прохождения вы найдете новых компаньонов, один из которых — гном Синдри, выковавший молот Тора, Мьельнир.

Но на самом деле наиболее интересный факт касается другого. Как и мех различных существ, борода Кратоса в игре тоже будет рендериться в реальном времени.

По словам Барлога, ведущий художник по персонажам Рафаэль Гразетти придумал способ использовать существующую старую технологию для рендеринга бороды.

Игра года, не иначе.

Источник

Картина дня

наверх