На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Олдскульный шутер Hellbound вышел на Kickstarter

Олдскульный шутер Hellbound вышел на Kickstarter

Студия Saibot описывает свою игру Hellbound как «шутер от первого лица из 90-х годов, созданный двадцать лет спустя». При работе авторы вдохновлялись играми DOOM, Quake, Duke Nukem 3D, Blood, Shadow Warrior и Serious Sam. Игрокам предстоит отбиваться от бесконечных вражеских орд с помощью пяти видов оружия: дубинки, дробовиков, реактивного гранатомета и загадочной пушки Indolora. Опробовать режим выживания Hellbound: Survival Mode можно бесплатно, он находится в раннем доступе Steam.
В ходе кампании на Kickstarter разработчики попытаются собрать деньги на доведение игры до релиза. Для этого потребуется всего 40 тысяч долларов. В случае успеха студия завершит версию Survival Mode и сможет сделать первый сюжетный эпизод, чтобы на его основе вести переговоры с потенциальными инвесторами. Но если удастся собрать 100 тысяч долларов, разработчики смогут обойтись вообще без издателей и выпустить полную одиночную кампанию своими силами.
Сбор денег продлится до 8 июня. А для всех вкладчиков разработчики обещают соорудить в игре уютное кладбище.

Картина дня

наверх