На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Марк Цукерберг принял участие в суде между Oculus VR и ZeniMax

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/17/a9/7075be71.jpeg

Марк Цукерберг дал свидетельские показания по делу о краже интеллектуальной собственности, в которой Zenimax обвиняет Oculus VR. Глава Facebook, которому теперь и принадлежит Oculus VR, сообщил, что считает обвинения необоснованными и даже никогда не слышал о ZeniMax . «Это обычное дело. Когда ты изобретаешь или анонсируешь что-то крутое, тут же появляются люди, которые обвиняют тебя в воровстве их идей», — заявил Цукерберг.

Напомним, что компания ZeniMax обвинила разработчиков из Oculus VR в краже своей интеллектуальной собственности. В принадлежащей ZeniMax компании id Software ранее работал Джон Кармак, который стал в свободное время создавать программное обеспечение для шлема Oculus Rift, а затем уволился и перешел в Oculus VR, которую Facebook купил за два миллиарда долларов. Компания уверена, что имеет право как минимум на часть разработок своего бывшего сотрудника, и намеревается доказать это в суде.

Источник

Картина дня

наверх