На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Epic Games выпустила еще один релизный трейлер Fortnite

Epic Games выпустила еще один релизный трейлер Fortnite

Боевик Fortnite сегодня вышел в «ранний доступ» на PC, PS4 и Xbox One. И в честь этого события компания Epic Games выпустила еще один релизный трейлер игры.
Некоторое время назад разработчики показали кинематографический релизный трейлер «Вечер трудного дня», в котором представили прекрасную русскую озвучку, а также основные занятия героев: сооружение базы и защита ее от монстров. В новом релизном трейлере авторы больше внимания уделили кадрам реального игрового процесса, а также показали возможности строительства.
Обзор игры появится на Игромании в ближайшее время. А пока что ознакомиться с версией «раннего доступа» можно, купив наборы основателя на официальном сайте. После релиза в 2018 году доступ к боевику Fortnite будет бесплатным.

Картина дня

наверх