На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Heroes of the Storm пригласила «Всех на пляж»

Разработчики добавили безбашенную потасовку и пляжные облики для героев

В Heroes of the Storm стартовало летнее событие «Все на пляж». Разработчики добавили новые облики для Тайкуса, Трейсер (теперь она бегает в плавках!) и Стежка. Последнему посвятили новую потасовку: играя этим героем, нужно утянуть соперников в бассейн с помощью крюка. Также все контейнеры, кроме «Геройских» заменили на «Пляжные», в которых можно найти тематические портреты, граффити, облики и транспорт. По завершении события комплект уберут из магазина, а пляжные предметы не получится создать из осколков. Летний «ивент» продлится месяц, до 28 июля.

В потасовке «Притягательные личности» все играют за Стежка, носящего бикини, и должны подтягивать соперников на свою сторону бассейна, чтобы убивать их. Для этого режима сократили время восстановления крюка, который теперь летит медленнее, зато дальше. Цеплять можно, и союзников, и противников: если сделать это с персонажем, которого уже кто-то тащит, герой мгновенно погибает. Но, если притянуть к себе союзника, вражеской команде не зачтут убийство. Сторона, первой набравшая 20 «фрагов», побеждает. В данном соревновании нет привычных элементов: опыта, уровней, талантов. Потасовка проходит с 30 июня по 6 июля: за три завершенных матча полагается пляжный контейнер.

Blizzard добавила пляжный комплект для Трейсер, Тайкуса и Стежка, который можно приобрести за кристаллы. Облики (плавки, бикини и водомет) и транспорт (вариации доски для серфинга) можно выковать из осколков.

Источник

Картина дня

наверх