На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Моддер Эдди Зарик выпустил портативный Xbox One

XBook One X ждёт хозяина.

XBook One X

Скажите, вы когда-нибудь мечтали использовать свою консоль "на ходу", как ноутбук? Нет, мы не имеем ввиду Nintendo Switch.

Известный моддер Эдди Зарик, прославившийся тем, что превратил PlayStation 4 и Xbox One в портативные устройства, представил своё новое детище. Им стала XBook One X, представляющая собой портативный Xbox One X, оснащенный 21,5-дюймовым FullHD-монитором ViewSonic со встроенной аудиосистемой и клавиатурой, которая позволит вам управлять системой и печатать сообщения гораздо быстрее, чем вы могли бы это делать с помощью обычного контроллера.

Это, безусловно, впечатляющий девайс, хотя и чрезвычайно дорогой, ведь консоль от Microsoft стоит 499 долларов, а монитор ViewSonic можно купить за 150 долларов. Эдди Зарик предлагает XBook One X за 2495 долларов, не считая стоимости доставки.

С такой ценой, вероятно, лучше купить настоящий игровой ноутбук. Тем не менее, если вы много путешествуете, а друзья играют на Xbox One, вам стоит подумать над покупкой.

Перед заказом вы можете выбрать дополнительные опции. Например, белый или чёрный цвет корпуса, а также любой другой дополнительный цвет, который посчитаете нужным.

Если вы заинтересовались данным продуктом, то всегда можете связаться с производителем с помощью этой формы.

Источник

Картина дня

наверх