На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Hitman отдают второй эпизод игры бесплатно

«Сапиенцу» можно будет забрать до 3 апреля.

IO Interactive выпустили в PS Store, Xbox Live и Steam так называемый «Весенний набор», который пользователи смогут активировать бесплатно. На торговой площадке Valve набор появится приблизительно в 18:00 по московскому времени.

В него входит второй эпизод игры, «Сапиенца» со всеми видеороликами и тремя миссиями кампании, двенадцать контрактов на обострение, двадцать уровней мастерства, а также призы и испытания. Кроме того, обладатели комплекта получат доступ к локации «Комплекс МКА».

«Весенний набор» останется у всех, кто заберёт его до 3 апреля. Свои сохранения можно будет перенести из одиночного эпизода в полную игру после её покупки.

Первый эпизод Hitman вышел в 2016 году. Позднее, после того, как разработчики стали независимой студией, выкупив свои активы у Square Enix, состоялся релиз издания «игра года» со всем контентом для неё.

Кроме того, в настоящее время один из создателей «Джона Уика» работает над сериалом по франшизе для онлайн-кинотеатра Hulu.

Источник

Картина дня

наверх