На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony потребовала от жертвы хакера оплатить долг преступника

Британец Бен Смит лишился доступа к своей учетной записи в PlayStation Network, став жертвой интернет-взломщика. Сам факт взлома был установлен довольно быстро, и доступ преступнику перекрыли, но, прежде чем это произошло, хакер успел сделать в PSN покупку на сумму почти в 50 фунтов. Бен убедил свой банк заблокировать транзакцию, чем вызвал неудовольствие Sony.

Как заявил сам владелец аккаунта, представители компании разъяснили ему, что за любые действия, совершаемые в PSN с его учетной записи, отвечает он, даже если на самом деле не имел к ним никакого отношения. Поэтому, пока Бен не погасит долг, ему запрещено пользоваться аккаунтом и купленными через него играми. По этому поводу Смит уже написал жалобу в британскую Комиссию по торговым стандартам.

 

Источник

Картина дня

наверх