На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В дебютном трейлере Transport Fever показали рождение транспортной империи

Издательство Gambitious Digital Entertainment и студия Urban Games представили первый трейлер экономической стратегии Transport Fever. В ролике создатели показали рождение и дальнейшее развитие транспортной империи, которую смогут построить игроки.

 

Всего разработчикам Transport Fever удалось воссоздать более 150 лет истории различного транспорта: от трамваев и поездов до кораблей и самолетов. По мере прохождения техника будет неизбежно устаревать, а новые технологии откроют доступ к более совершенным видам транспорта.

 

Чтобы достичь успеха в транспортном бизнесе, игрокам придется строить аэропорты и корабельные порты, железнодорожные станции и автобусные депо, а также связывать между собой транспортные пути таким образом, чтобы они обеспечивали растущие потребности развивающихся городов.

Сыграть в Transport Fever можно будет этой осенью на PC.

 

Картина дня

наверх