На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 минут геймплея Project Resistance: полный матч против сотрудника Umbrella

10 минут геймплея Project Resistance: полный матч против сотрудника Umbrella
Capcom выложила запись матча в Project Resistance. Кооперативный экшен пополнит серию Resident Evil и расскажет о четвёрке выживших, которым предстоит выбраться из экспериментального комплекса корпорации Umbrella.
Сражение занимает около десяти минут. Игрокам нужно добраться до выхода через несколько уровней, не попавшись в ловушки Наблюдателя (сотрудника Umbrella). В его роли тоже выступает игрок, и он будет пакостить противникам, натравливая на них зомби, лизунов, собак и Тирана. Кроме того, он может управлять любым заражённым, чтобы попытаться угробить выживших лично.
В этом матче все четверо игроков благополучно спаслись и сбежали из комплекса. Полную запись можно посмотреть ниже.
Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One, дата релиза пока неизвестна. Напомним, что с 4 по 7 октября на консолях пройдёт закрытое тестирование проекта, и до 30 сентября обладатели Xbox One ещё могут подать заявку на участие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх