На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

10 нишевых симуляторов

304

Симуляторы отличная альтернатива играм с фантастическими мирами, героями и злодеями. Вот десятка, с которой стоит начать.

Фэнтезийные игры дают ощущение приключения, когда исследуем новые миры и сталкиваемся с магией и монстрами. Через некоторое время приятно вернуться к реальности, играя в симулятор Эти игры предоставляют практически реальный опыт, они бросают вызов с вещами, которые происходят в повседневной жизни.

Вот список симуляторов, в которые вы можете играть, когда очередная космоопера или шутер начнут надоедать. Они погрузят вас в переживания, которые вы, возможно, не испытывали.

Microsoft Flight Simulator

 

Если вы когда-нибудь мечтали оказаться в кабине пилота, то стоит попробовать этот симулятор. Microsoft выпускают новую часть в 2020 году, и поклонники франшизы вне себя от восторга. Игроки узнают о нескольких элементах управления, участвующих в полете, и они даже могут приобрести собственный джойстик для имитации полета.

Игра будет иметь адаптивные карты, которые представляют собой реальные изображения и пиксельные генерируемые здания районов на основе спутниковых снимков. Это будет самая реалистичная игра на рынке, и вы должны подумать о том, чтобы добавить её в свой арсенал симуляторов.

American Truck Simulator 

American Truck Simulator ставит игрока на место водителя различных грузовиков, которые различные грузы по всем Соединённым Штатам Америки. Вы можете управлять грузовиками, такими как Kenworth W900, Peterbilt 579 и Volvo VNL, можете настроить и обновить его по своему вкусу.

Штаты, по которым можно покататься: Юта, Невада, Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Орегон и Вашингтон. Вы начинаете с малого,, чтобы накопить на большой грузовик, и вскоре получите контракты в нескольких городах, чтобы стать королем отрасли. Заодно, наконец-то, попутешествуете по Америке.

Two Point Hospital 

Возможно, у вас нет полномочий, чтобы быть врачом в реальном мире, но в этой игре вы имеете право управлять своей больницей. Игроки строят собственные больницы, чтобы вылечить различные болезни.

Только они отвечают за управление персоналом, проведение исследований и расширение деятельности по всему району. Есть некоторые странные болезни, которые толкают царство реализма и фантазии, но так как игра сосредоточена на управлении больницей, то стоит включить её в этот список.

Farming Simulator 

Сельское хозяйство являет собой каждодневный тяжёлый труд, но это одна из игр, которая даёт вам потрудиться, при этом разгружая. Вы отвечаете за ферму, то есть надо следить за бюджетом, покупкой новой техники, управление транспортными средствами и принятие решения о том, какой путь выбрать для получения дохода.

Это одна из игр, которую вы не сможете подавить, поскольку ваша маленькая ферма может вырасти во что-то огромное. Игроки хотят быть лучшим фермером на земле, и этот симулятор даёт такую возможность.

Trainz: A New Era

Эта франшиза позволяет игрокам управлять различными типами поездов. Вы можете выбрать, играть в прошлом или настоящем, исследовать историю этих монструозных машин или путешествовать через различные преграды.

Вы можете управлять паровыми, электрическими и дизельными локомотивами, а также городскими трамваями, которые перевозят граждан. Игроки строят свои железные дороги и расширяют бизнес, чтобы модернизировать локомотивы и монополизировать отрасль.

Planet Zoo

Весело иметь питомца, но если у вас нет времени для такого рода обязательств, вы всегда можете поиграть в Planet Zoo. На данный момент в игру включено в общей сложности 76 животных.

Цель разработчиков состояла в том, чтобы дать игрокам забавную игру, обучая их тому, как они могут помочь защитить исчезающие виды. Вы будете строить зоопарк, разводить животных и управлять персоналом, чтобы ваши гости были счастливы, а из их карман сыпались чеканные монеты, дабы помочь ухаживать за животными.

RECYCLE: Garbage Truck Simulator 

Раз в неделю мы видим, как мимо домов проезжают мусоровозы, чтобы забрать мусор. Эта игра ставит вас на место рабочих, едите от дом к дому, собирая чужой мусор, используя транспортные средства.

Игроки открывают свое предприятие по переработке отходов, где нанимают рабочих, водят грузовики, расширяют бизнес и планируют эффективные маршруты.

House Flipper 

Поклонники DIY-шоу будут обожать эту игру, которая позволяет им перевернуть виртуальный дом. Вы будете нести ответственность за всё, от сноса до электромонтажных работ. Игроки даже будут строить разные вещи, используя навыки разнорабочего, чтобы создать дома. Это интересный способ испытать аспект чего-то-делания, но без того грязных рук.

London Underground Simulator 

Эта игра воссоздает круговую линию лондонского метро с 35 различными станциями. Игроки несут ответственность за соблюдение графика и выполнение различных миссий.

Вы можете увидеть некоторые реальные достопримечательности, такие как Биг-Бен, Бейкер-стрит и здания парламента, управляя своим поездом метро. Нет другой такой игры, и она дает шанс прокатиться по линии метро, даже если у вас нет средств или времени, чтобы добраться до Лондона.

World of Warships 

Технология, используемая Военно-морским флотом Соединенных Штатов и другими флотами по всему миру, удивительна и интригует. Эта игра даёт корабль, позволяя перемещаться по воде и попутно потопить вражеский корабль. И всё это происходит в онлайне.

Цель состоит в том, чтобы работать в команде, уничтожить все корабли вражеской команды, и каждый раз будете приближаться к модернизации до больших и лучших кораблей. Игроки могут выбирать корабли из других стран, таких как Англия или Япония, и работать над их ранжированием и зарабатывать себе лучших офицеров.

Источник

Картина дня

наверх