На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Комикс по Bloodborne выйдет в феврале следующего года

Комикс по Bloodborne выйдет в феврале следующего года
История экшена Bloodborne от FromSoftware скоро получит продолжение в официальной серии комиксов Bloodborne: The Death of Sleep издательства Titan Comics. Первый выпуск появится в продаже в феврале следующего года.
Автором комикса выступит Алес Кот, который, по его собственному признанию, «одержим» игрой. А иллюстрировать новые истории об Охотнике будет художник Пётр Ковальски, ранее работавший над комиксами по Wolfenstein и Dark Souls того же издательства. Вот, кстати, обложка первого выпуска, выполненная Ковальски.
Bloodborne — одна из моих любимых игр. Я провёл в ней почти двести часов, не только играя, но и тщательно изучая игровой мир. И это было даже до того, как я узнал, что появится комикс. Для меня честь поработать со вселенной Bloodborne.
Алес Кот
К слову, несколько месяцев назад мы писали о художнице из США, которая создала собственный комикс по Bloodborne. И хотя её серия не официальная, она определённо стоит внимания.

Картина дня

наверх