На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стримерша снова получила бан за нескромное поведение

Популярная стримерша, которая однажды раздвинула ноги, засветила самое интересное и была наказана администрацией Twitch, снова получила бан за одну из своих трансляций.

Стримерша Кейтлин Сирагуза (Kaitlyn Siragusa), известная под ником Amouranth, снова попала в неприятную ситуацию. Ее аккаунт в сервисе Twitch с 1,5 миллиона подписчиков был заблокирован. Пока администрация не раскрыла ни причин бана, ни его длительности. Кейтлин предполагает, что канал заблокировали всего на 3 дня. Кроме того, блокировка была выдана за стрим, который девушка провела на прошлой неделе. В прямом эфире она тренировалась в спортивном зале. Судя по всему, администрация Twitch или посчитала костюм для спорта слишком открытым, или же упражнения были слишком близки к фильмам особой категории.

Кейтлин Сирагуза запросила у администрации отрывок с трансляции, в котором было зафиксировано нарушение правил. Девушка пообещала рассказать все своим поклонникам, как только сама получит информацию. Ранее Amouranth неоднократно оказывалась в центре скандалов. Самым громким из них стал бан за стрим, во время которого Кейтлин просто разговаривала со своими подписчиками и решила поиграть с собакой. В какой-то момент она раздвинула ноги и оказалось, что кроме юбки на ней ничего нет, так что зрители увидели больше, чем должны были. Тогда бан продлился 30 дней.

25-летняя стримерша Кейтлин Сирагуза является партнером сервиса Twitch. Этот статус дает ей возможность обсудить с администрацией свой бан и попытаться решить проблему. Обычным стримерам редко объясняют, за что именно заблокирован канал.

Картина дня

наверх