На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Battlerite начнётся королевская битва

В Battlerite начнётся королевская битва

Королевские битвы постепенно становятся едва ли не обязательным пунктом в программе любого онлайнового боевика. Вот и студия Stunlock готовит популярный режим для своей игры Battlerite. В твиттере разработчиков появился анонс Battlerite Royale.

This summer, go beyond the Arena.

Announcing Battlerite Royale pic.twitter.com/vddW12Yb9N

— Battlerite (@Battlerite)
Арена для королевской битвы должна открыться в игре летом. По площади она будет примерно в 30 раз больше, чем обычные карты, но привычная перспектива обзора сохранится. Участвовать смогут до двадцати человек, как поодиночке, так и группами по двое. И каждый выбирает себе чемпиона из имеющихся двадцати семи. Матчи должны длиться около десяти минут. А на карте, как положено, найдутся предметы для сбора, но что именно герои смогут раздобыть в Battlerite Royale, разработчики пока не рассказывают.
Узнать о новом режиме больше мы сможем со временем.

Картина дня

наверх