На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный размер игры Need for Speed: Payback на жестком диске удивил игроков

Need for Speed: Payback

В сети появилась информация о требуемом месте на жестком диске для гоночной игры Need for Speed: Payback. Геймеры были поражены тому, как мало места занимает игра «с самой большой игровой картой в серии».

Как стало известно Gamebomb.ru, на странице магазина Microsoft Store появились требования к жесткому диску игры Need for Speed: Payback в версии для консоли Xbox One. Согласно этой информации, полная версия игры потребует всего 17,81 Гигабайта свободного дискового пространства, что чрезвычайно мало по современным меркам. Более того, ранее разработчики из Ghost Gamesпоказали полную карту огромного открытого мира игры, и заявили, что игра получит самые большие просторы в серии.

Игра Need for Speed: Payback разрабатывается на движке Frostbite 3 от компании DICE. Последние игры на этом же движке занимали на порядок больше места. Например, для установки только базовой игры Battlefield 1 требуется 50 Гб, а космический экшен Mass Effect: Andromeda занимает почти 60 Гб. В среднем, современные ААА-игры обычно требуют порядка 40-50 гигабайт на жестком диске. В редких случаях, однако, игры для PC могут занимать и более 100 Гб.

Релиз игры Need for Speed: Payback, по данным Gamebomb.ru, запланирован одновременно на PC, Xbox One и PS4. Все геймеры смогут погрузиться в изучение обширных пространств Фортуна-Вэлли уже с 10 ноября. Ранее компания Electronic Arts представила новый трейлер игры, который познакомил игроков с главными героями автогонки.

Источник

Картина дня

наверх