На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Появился геймплейный трейлер RPG GreedFal

Релиз RPG GreedFall назначен на 10 сентября 2019 года.

Издатель Focus Home Interactive и студия-разработчик Spiders, работающая над фэнтезийной ролевой игрой GreedFall, выпустили новый геймплейный трейлер своего проекта.

В новом ролике создатели детально показали систему ближнего боя, дальнюю боевку в виде использования огнестрельного оружия и применение магии. Также показаны компаньоны главного героя, которых стоит брать с собой на задания, улучшение экипировки и классическая для RPG-игр тактическая пауза во время сражений, что напоминает механики из серии Dragon Age.

Разработчики GreedFall также сообщают о нелинейности прохождения сюжета. Каждую миссию игроки могут пройти разными предусмотренными способами: вступить в бой и уничтожить всех противников, тихо обойти препятствия, добравшись до нужного места, или попытаться договориться с противником.

Напомним, фэнтези-RPG GreedFall погрузит игрока в проработанный и большой мир с тонной загадок и древней магией. В GreedFall важно социальное взаимодействие главного персонажа с его напарниками. Геймерам придётся налаживать связи, строить дружеские и любовные отношения с местными фракциями и подбирать разных союзников под различные типы миссий. Выбор напарников также важен при определенном стиле игры, а одни и те же NPC не подойдут для любителей стелса, поклонников агрессивной игры или фанатов тактики.

Релиз RPG GreedFall назначен на 10 сентября 2019 года. Игра выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Картина дня

наверх