На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игра This is the Police 2 выйдет на Android

This is the Police 2

В декабре 2018 года вышла приключенческая игра-симулятор This is the Police на мобильных устройствах, а сегодня на Android открылся предзаказ сиквела. Разработчики сообщили, что игра выйдет на мобильных платформах в ближайшее время. 

В This is the Police 2 вам предстоит сами трактовать закон так, как посчитаете нужным. Это настоящая нуар-драма, где нужно управлять отделом шерифа, расследовать преступления, проводить допросы и ловить преступников. Эта смесь приключений, стратегии и пошаговой тактики подкинет немало сложных решений. Постарайтесь не оказаться за решеткой сами. 

Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный и суровый приграничный город, где правит насилие и где нет никого, кто был бы полностью невиновен. Этот город называют своим домом контрабандисты, банды и неумолкающие популисты. Для поддержки мира и порядка молодому шерифу Лили Рид (Саре Гамильтон) придется объединиться с беглым преступником Джеком Бойдом (Джоном Сент-Джоном) и молиться о том, чтобы опасный план не вышел из-под контроля.

Ваши подчиненные не просто ресурс: это живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, страхами и предрассудками — и вам придется считаться с ними всеми, чтобы выжить. Один из ваших парней слишком много пьет? Или всегда придумывать оправдания, почему он не пришел на работу? А кто-то отказывается выполнять приказы? Если вы хотите навести порядок в этом отделе, вам нужно продемонстрировать твердость и решительность

Во второй части игры появится несколько новых механик, которые дополнят динамичный игровой процесс с помощью специальных мини-игр. This Is The Police 2 выйдет в качестве премиум-релиза без внутриигровых покупок и рекламы. Дата релиза пока не указана. Выход очередного порта со «старших» платформ не может ни радовать. Некоторых людей сможет оттолкнуть основанный на повествовании геймплей. Эта игра не подойдет для любителей коротеньких сессий, поскольку сюжетная линия This is the Police 2 занимает 20 часов. Если вы любитель интересных историй с различными вариантами исхода событий, то смело жмите на кнопку «Зарегистрироваться» в магазине Google Play. 

Источник

Картина дня

наверх