На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Канал OwlKitty показал, какой была бы жизнь Геральта, если бы у него был кот

Канал OwlKitty показал, какой была бы жизнь Геральта, если бы у него был кот

Ведущие YouTube-канала OwlKitty решили исправить историческую несправедливость и позволить Геральту из Ривии завести себе кота. Вернее, кошку, ведь главную роль в пародии на трейлер сериала «Ведьмак» исполнила кошечка по имени Лиззи, главная звезда канала.

Ведущие канала добавляют свою любимую кошечку во все знаменитые фильмы, видеоклипы и даже игры: «Звёздные войны», «Гарри Поттер», «Парк Юрского периода», «Как приручить дракона», «Сияние», «Титаник», «Игра престолов».

Вот так, например, выглядела бы миссия из Red Dead Redemption 2 с участим Лиззи

Дополнение мечты для Super Smash Bros. Ultimate

А так, по мнению создателей, лучше всего отсиживаться (и отлёживаться) в карантине

Лиззи вполне заслуживает «Оскар» как лучшая актриса, уверены ведущие

Лиззи взяли из приюта около двух лет назад и дали ей прозвище OwlKitty, Совокошка, из-за её громадных глаз, похожих на совиные. О том, как проходят съёмки с участием пушистой звезды и сколько времени занимает создание ролика длительностью в несколько секунд, ведущие канала рассказали в специальном видео.

Источник

Картина дня

наверх