На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Что купить, игровой компьютер или приставку?

игровой компьютер или приставку?

Вы скажите, а что здесь размышлять, ведь это разные вещи, и выбирать межу ними, это глупо. Но я с вами не соглашусь. Если вы действительно любите поиграть, любите проверить новые игры, то выбор между игровым ПК и игровой приставкой для вас вполне естественный.

Для того, что бы на что-то ориентироваться, возьмем приставку PlayStation 3, или Xbox 360 (цена в среднем 2500 грн., или 10 т. рублей), и хороший игровой компьютер. Под словами «хороший игровой компьютер» я имею введу мощную систему ценой примерено в 8000 грн. (30 т. рублей), плюс еще хороший монитор, геймерская мышка и клавиатура.

Как вы уже поняли, цена за такой комплект получится не маленькая. Ну а если хотите без приставки поиграть в игры от PSP, то вы можете скачать эмулятор psp и запустить его на своем мощеном компьютере, если выберите его :).

Цены я написал  потому, что по ним хорошо заметно, что возможно самым приемлемым вариантом будет покупка игровой приставки, и ноутбука для работы и развлечений. Такой вариант должен получится дешевле чем мощный игровой компьютер. Да, к приставке нужен еще телевизор, но скорее всего он у вас уже есть.

Купите игровую приставку

Если вы хотите купить игровое устройство для детей. Помните, что с приставкой разобраться намного проще. И вас будут меньше умчать разными вопросами, типа а почему не работает, а посему зависло и т. д. Правда жизни :).

Если у вас есть уже хороший телевизор, и вы не хотите слушать шум игрового компьютера. К тому же мощные игровые компьютеры употребляют много электричества.

Помните, приставка не только для игр. С ее помощь можно смотреть фильмы на большом экране своего телевизора, или смотреть фото.

Выберите приставку, хотя бы потому, что она создана для игр. И как не крути, от игры на приставке вы получите больше удовольствия, чем на ПК.

Купите игровой компьютер

Вам лучше взять ПК, если у вас нет возможности на долго занимать телевизор. Родители, родственники, ну вы меня понимаете :).

Игры для ПК дешевле.

У вас в доме еще нет компьютера. Ну а если есть и вы его хотите модернизировать, то лучше купите приставку.

Если любите онлайн игры.

Если нужно использовать мощность копьютера еще и в других целях, например обработка фото, или видео.

Выводы

Ничего конкретно я вам советовать не буду, это было бы глупо. Посмотрите, взвести все за и против, посмотрите что вам более нужно и сделайте правильный выбор. Удачи!

 

Источник

Картина дня

наверх