На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Огнедышащий лось ворвется в Mutant Year Zero: Road to Eden с выходом DLC Seed of Evil

В DLC Seed of Evil игроков ждет появление лося мутанта по имени Большой Хан.

В конце мая студия The Bearded Ladies анонсировала сюжетное дополнение Seed of Evil для своей пошаговой постапокалиптической ролевой игры Mutant Year Zero: Road To Eden. До его выхода осталась неделя, поэтому разработчики выпустили свежий трейлер, посвященный новому персонажу игры.

В DLC Seed of Evil игроков ждет появление лося мутанта по имени Большой Хан, который присоединится к Сельме, Даксу и Бормину. Новый персонаж — мутировавший лось, фишкой которого станут массовые атаки и огненное дыхание. Кроме этого, разработчики усилят мобов в уже пройденных локациях и позволят дальше прокачивать мутации.

История Seed of Evil продолжает сюжет после окончания основной истории. Создатели добавят новые локации и очень мощного противника, сражения с которым и займут большую часть дополнения.

DLC Seed of Evil для тактической ролевой игры Mutant Year Zero: Road To Eden выходит 30 июля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В этот же день она выходит на Nintendo Switch. Любителям портативной консоли станет доступна полная версия игры и новый апдейт.

Источник

Картина дня

наверх