На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сильнее, чем «Фауст» Гёте. Демо «Сталин против марсиан 4» появилось в открытом доступе

Картинки по запросу Сталин против марсиан 4

Во что играть холодными осенними вечерами? Ценители искусства наверняка с ходу назовут пару-тройку достойных тайтлов, отгремевших на всевозможных премиях и конкурсах. А вот те, кто не гонится за признанными ААА-шедеврами, могут скоротать время за китчевым и провокационным, но весёлым занятием: пройти демо «Сталин против марсиан 4», например.

В прошлом месяце авторы боевика представили новое геймплейное видео своего творения, а заодно и предложили пройти регистрацию, чтобы получить доступ к демоверсии шутера. Сейчас же разработчики справедливо решили, что скрывать такую красоту от мира преступно — и выложили пробную версию в открытый доступ. Теперь насладиться игрой ещё проще.

Скачать демоверсию шутера можно здесь. Она, как и прежде, состоит из двух миссий и показывает текущие возможности геймплея. Полная версия боевика «Сталин против марсиан 4», по заверениям разработчиков, должна выйти в 2020 году.

Источник

Картина дня

наверх