На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

GOG запустил раздачу The Witcher: Enhanced Edition

Но для получения игры нужно установить «Гвинт».

В онлайн-магазине GOG.com, продающем игры без систем антипиратской защиты, стартовала раздача улучшенной ПК-версии первого «Ведьмака», который CD Projekt RED выпустила в 2007 году.

Первую часть приключения Геральта можно получить бесплатно, но для этого нужно выполнить несколько условий. Для начала необходимо установить «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» — одну из мини-игр третьего «Ведьмака», которую разработчики развили до полноценного проекта и распространяющуюся по модели free-to-play. После этого также нужно подписаться на новостную рассылку GOG (отписаться можно будет в любой момент).

Далее для получения игры достаточно лишь следовать инструкциям на сайте. Вместе с «Ведьмаком» все участники акции также получат дополнительную бочку карт для «Гвинта», которая пригодится для новичков.

Действие первой игры серии разворачивается спустя пять лет после событий последней на тот момент книги под названием «Владычица озера». Первая часть заметно отличается от последующих своей боевой системой и общей механикой. По ходу прохождения игрок может принимать различные решения, которые повлияют на последующие сюжетные повороты.

Вне акции первого «Ведьмака» на момент написания материала можно купить всего за 29 рублей вместо 199. Также по сниженной цене доступны и две другие части серии — «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Помимо этого, в ближайшие часы по-прежнему действуют скидки до 85% на распродаже более 150 самых «желаемых» игр GOG. Со скидкой можно купить, например, Divinity: Original Sin 2, Torment: Tides of Numenera, серию Shadowrun, а также другие классические хиты и инди-проекты.

Источник

Картина дня

наверх