На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Half-Life: Blue Shift с обновленной графикой перенесли на Source Engine и в нее уже можно играть

Стало известно, что игру Half-Life: Blue Shift, перенесли на игровой движок Source Engine, а также улучшили графику. На данный момент доступна только бета-версия.

Стараниями энтузиаста Николая Аулова поклонники Half-Life: Blue Shift теперь смогут сыграть в нее вновь, но уже с более приятным изображением. Как сообщает Gamebomb.ru, по словам автора, его главной целью являлось создание современной версии игры. Это означает, что она будет полностью перенесена на Source Engine, а именно все звуки, модели, эффекты, материалы и многое другое. Кроме того, Half-Life: Blue Shift получила и обновленные функции движка Source Engine — обновленную воду, шейдеры и текстуры.

Half-Life: Blue Shift является вторым дополнением для оригинальной игры, и показывает те же события, но повествование ведется от другого персонажа — охранника «Черной Мезы» — Барни Калхауна. Геймерам предстоит попытаться выжить и сбежать из лаборатории, захваченной пришельцами. Кроме того, у Барни нет защитного костюма, как у Гордона Фримена. Однако, в качестве альтернативы у него будет типичная броня охранника. Также, стоит отметить, что Half-Life: Blue Shift является единственно игрой, в которой сюжетная линия главного героя закончена полностью.

По информации Gamebomb.ru, совсем недавно группа разработчиков перенесла игру Half-Life 2 на движок оригинальный игры, чем сильно шокировала поклонников игры.

Источник

Картина дня

наверх