На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП 3 игры для слабого ПК

Согласитесь, что не у каждого пользования есть мощные ПК, позволяющие осваивать новейшие ААА проекты на максимальных настройках.

Однако всех геймеров объединяет страсть к видеоиграм.

Так что не стоит отчаиваться, а просто следует подобрать отличные игры для слабого компьютера. Перед вами именно такая подборка.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

  • Год выхода: 2007 г.
  • Платформа: Windows
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
  • Жанр: survival horror, Шутер от первого лица, action, Компьютерная ролевая игра

Это первая часть трилогии, имеющая массу поклонников. Сюжет игры переносит геймера в Зону, окружающую ЧАЭС. Его основной целью является убийство сталкера, именуемого Стрелком.

Данная миссия предполагает попадание в открытый мир, где игрока ожидают столкновения с врагами, огромный выбор оружия, общение с другими сталкерами, россказни у костра и даже колбаса. Атмосфера этой игры по-особому родная, что делает ее очень приятной. Безусловно, проект не лишен минусов, но пройти его, без сомнения, стоит.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare игра

  • Год выхода: 2007 г.
  • Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, MacOS
  • Режимы: Однопользовательская игра, многопользовательская игра

Практически все геймеры считают, что четвертая часть этого культового онлайн шутера является лучшей. Несомненными достоинствами игры считается великолепная графическая составляющая, немонотонная увлекательная стрельба, ну и, конечно же, увлекательный сюжет.

Достаточно вспомнить хотя бы миссию в Припяти или начальное задание на корабле. Интересно, что у данного проекта есть ремейк с обновленной графикой. Так что попробовать пройти данную игру интересно.

Читайте также:  Топ 10 - самые недооценённые игры

Just Cause 2

Just Cause 2 игра

  • Год выхода: 2010 г.
  • Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3
  • Режим: Однопользовательская игра

В этой игре, созданной в жанре action-adventure, можно провести не один десяток часов. При этом здесь нет ничего удивительного, отсутствует увлекательная сюжетная линия с необычной развязкой. Но все-таки игра конкретно цепляет.

Все дело в том, что в открытом мире проекта, который можно назвать «развлекайся сам», скрывается подлинное веселье. К примеру, агент Родригес – человек, могущий перевернуть вверх тормашками остров, на котором находится, с помощью имеющегося у него арсенала и крюка-кошки.

В игре геймер сам сможет совершать полеты, используя костюм и крюк-кошку, цеплять им людей к стенкам, транспорту, баллонам с газом, угонять летающую технику, стоять на крыле самолета и т. д. В общем, без проблем можно развлечься на полную катушку, расслабившись вечерком, не замечая, как пролетает время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх