На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В онлайн-магазинах обнаружили специальное издание Black Ops 4 без сезонного абонемента

Возможно, апдейты с контентом будут доступны всем владельцам игры.

В некоторых онлайн-магазинах появилось расширенное издание Call of Duty: Black Ops 4 под названием Specialist Edition. В него входят сам шутер, стил-бук, статуэтка, а также внутриигровые бонусы и 1100 очков Call of Duty Points.

При этом привычного сезонного абонемента, предоставляющего доступ к последующим DLC, в издании нет. Пока не известно, по какой модели Activision намерена поддерживать проект.

В прошлом многие фанаты игр серии Battlefield критиковали EA за введение сезонных пропусков. Недовольство было связано с тем, что база игроков разделялась на тех, у кого есть доступ к новому контенту, и тех, кто вынужден играть на старых картах.

Согласно последним финансовым отчётам Activision, компания получаетзначительную часть выручки за счёт микротранзакций.

Вчера издательство поделилось подробной информацией о Black Ops 4. Игра выйдет 12 октября, а на ПК будет распространяться эксклюзивно через Battle.Net. Из шутера пропала одиночная кампания, однако вместе с классическим мультиплеером и зомби-модом появится режим королевской битвы.

На Black Ops 4 уже открыт сбор предзаказов. Версия для PlayStation 4 стоит 3999 рублей, Xbox One — 3999 рублей, а ПК — 1999 рублей.

Источник

Картина дня

наверх