На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер файтинга по One Punch Man раскрыл ещё четырёх персонажей игры

Издатель Bandai Namco Entertainment в рамках фестиваля Anime Expo представил новый трейлер файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows, в котором разработчики раскрыли ещё четырёх персонажей игры.

Новый ролик авторы посвятили злодеям манги и аниме-сериала One Punch Man, которые и легли в основу игры. В файтинге появятся Асура Кабуто, Морской Царь, Лекарство и Женщина-Комар.

Напомним, что One Punch Man: A Hero Nobody Knows анонсировали в конце июня. Уже известно, что в игре будут бои три на три. Кроме того, помимо вышеперечисленных персонажей, сражаться можно будет как минимум за Сайтаму, Геноса, Фубуки, Сверхзвукового Соника и Безлицензионного Ездока.

One Punch Man: The Hero Nobody Knows выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (с русскими субтитрами), но у игры пока нет даты выхода.

Источник

Картина дня

наверх