На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Warships появится специальный игровой режим в честь Хэллоуина

В World of Warships появится специальный игровой режим в честь Хэллоуина
В прошлом году разработчики World of Warships в честь Хэллоуина добавили в игру режим — «Спасение Трансильвании». В нём целью игроков стали сопровождение и защита корабля «Трансильвания».
Режим был настолько хорошо принят игроками, что в этом году Wargaming выпустила аналогичный. Новая операция получила название «Луч во тьме». Это продолжение истории о невезучем короле и коварном фолианте и возможность выяснить, что же привело «Трансильванию» в сумрачные земли.
Чтобы новые игроки, которые не участвовали в прошлогоднем событии, могли понять, о чём речь, операция «Спасение Трансильвании» вновь появится в игре в этом году. Режим откроется с 18 октября в 6:00 (МСК) вместе с выходом обновления 0.6.12.
Также за прохождение этой операции даются специальные внутриигровые награды.
  • 1 звезда — 15 единиц камуфляжа «Тип 3 - Halloween»
  • 2 звезды — 15 единиц камуфляжа «Halloween 2016»
  • 3 звезды — 15 единиц камуфляжа «Тип 3 - Halloween» и 15 единиц камуфляжа «Halloween 2016»
  • 4 звезды — 25 000 элитного опыта командира
  • 5 звезд1 день премиум-аккаунта
Операция «Луч во тьме» станет доступна 25 октября вместе с выходом обновления 0.6.12.1. О наградах за её прохождение пока что не сообщается.

Картина дня

наверх