На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

M19 и ФК «Локомотив» договорились о сотрудничестве

А также огласили командный состав Loko e-sports по FIFA 17

Результат пошуку зображень за запитом "m19"

Киберспортивная организация M19 и ФК «Локомотив» объявили о сотрудничестве. Оно создали совместный бренд — Loko E-sports Team. Под этим наименованием будет выступать их общая команда по FIFA 17. Обе сотрудничающие стороны имеют равные права на коллектив. В него вошли три киберфутболиста: Константин STAVR Гирин, Артем AFANGESS Афанасьев и Роберт Ufenok77 Фахретдинов. Последнего Loko E-sports Team выкупила у футбольного клуба «Уфа». Директор «Локомотива», Алексей Киричек, объяснил зачем его компании эта сделка. Клуб хочет привлечь к себе новую аудиторию, которая ни разу не ходила к нему на стадион, но увлекается футболом. «Локомотив» также желает по-новому выстроить связь, общение с уже имеющимися болельщиками.

«Локомотив» не купил M19: это две разные организации. Loko E-sports Team существует лишь при поддержке организации компьютерного спорта, а не вливает ее в свой состав. Хотя M19 разделит с Loko E-sports команды из всех своих дисциплин: по League of Legends, Dota 2 и Hearthstone.

Источник

Картина дня

наверх