На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Выходит дебютный трейлер Cyberpunk 2077

Руководство CD Projekt RED подтвердило слова Тома Оле и в официальном порядке информировало, что дебютный трейлер Cyberpunk 2077 предстанет перед широкой публикой 10 января.

К сожалению, о содержании долгожданного видеоролика разработчик не сказал ни слова. CD Projekt RED ограничилась лишь двумя «многозначительными» тизерами, пишет playground.ru.

События Cyberpunk 2077 будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в настольной ролевой игре Cyberpunk 2020. Разработчики обещают нелинейную историю для взрослых игроков с множеством вариантов прохождения.

Открытый игровой мир будет заполнен оружием, имплантатами, гаджетами и другим оборудованием, доступным главному герою.

Напомним, в основу экшена Cyberpunk 2077 легла одноименная ролевая игра Майка Пондсмита. Студия пообещала взять все самое лучшее из «взрослой» серии The Witcher и дополнить это увесистой пачкой нововведений. Главным образом, улучшениям подвергнутся "нелинейность повествования и свобода выбора".

Точной даты релиза у Cyberpunk 2077 пока нет.

Картина дня

наверх