На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Посетители gamescom 2017 увидят косплееров, велогонщиков, художников и скейтеров

\Посетители gamescom 2017 увидят косплееров, велогонщиков, художников и скейтеров

Совсем скоро в Кёльне премьер-министр Германии Ангела Меркель откроет крупнейшую европейскую выставку достижений игровой индустрии gamescom 2017. И организаторы рассказали о том, что смогут увидеть посетители выставки помимо основных панелей и конференций.
На выставке представят свои проекты около девятисот участников из полусотни стран. А на главной сцене, помимо запланированных презентаций, состоится традиционная церемония награждения Gamescom Award 2017. Лучших участников выставки наградят 24 августа, а 26 августа на сцену пригласят лучших косплееров.
В этом году любителям косплея выделили отдельную территорию с собственной сценой и зоной для встреч всех заинтересованных. Там же разместятся фотографы, художники и иллюстраторы, которые смогут похвастаться своим мастерством.
Помимо обычных стендов с демонстрационными версиями будущих игр, отдельная зона будет выделена для мобильных проектов. Особое место получат лучшие в мире мастера, создающие модификации компьютерных корпусов. А для визитеров с детьми будет создана зона с игрушками и играми для всей семьи.
За пределами павильонов посетители смогут посетить Gamescom Beach, место для отдыха и развлечения организует радио Big FM. А в зоне Red Bull будут проходить гонки на мотобайках и BMX, а также покажут свои умения любители велосипедных трюков. Немецкие скейтеры примут участие в отборе на турнир COS Cup.
Выставка gamescom 2017 пройдет с 22 по 26 августа.

Картина дня

наверх