На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard набирает команду для создания новой части Diablo

Blizzard набирает команду для создания новой части Diablo

Последние два года компания Blizzard активно нанимает людей для работы над неанонсированным проектом по знаменитой вселенной Diablo. Уже были наняты старший художник по концепт-артам, старший художник по персонажам и специалист по освещению, а теперь студия объявила о поиске гейм-директора, который должен будет управлять командой разработчиков. Также сейчас на сайте компании имеются вакансии на должность художника по спецэффектам и старшего аниматора для всё того же проекта. Blizzard ещё не делала никаких официальных анонсов по поводу новой игры, но некоторые описания должности гейм-директора намекают, что речь идёт о следующей части.

"Blizzard Entertainment ищет гейм-директора с выдающимися навыками коммуникации, имеющего опыт в творческом направлении, умения в проектировании системы, а также звездный послужной список из AAA-игр, чтобы привести серию Diablo в будущее", - говорится в описании вакансии.

Также в обязанности нового гейм-директора входит виденье будущего франшизы, хорошая осведомлённость и увлеченность в играх серии Diablo. Компания может как работать над четвертой частью серии, так и над вторым дополнением для Diablo 3, которое уже долгое время ждут фанаты. Правда стоит отметить, что работа над проектом, по всей видимости, только началась, поэтому зная подход Blizzard к созданию игр, ждать релиза в ближайшие годы не стоит.

Стоит отметить, что в этом году серии Diablo исполняется 20 лет, поэтому это отличный шанс для Blizzard рассказать о новом проекте на Gamescom 2016 или BlizzCon 2016.

 

Источник

Картина дня

наверх