На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Neverwinter - Подробности о Звездном причале

Чуть более двух недель осталось до того момента, как 13 августа для MMORPG Neverwinter выйдет следующее крупное обновление и героям представится возможность принять участие в “Восстании” (Uprising). С релизом патча события повествования перенесутся на “Звездный причал”, новую локацию, расположенную на астероиде, с которого открывается прекрасный вид на Торил, тот самый фэнтезийный мир, где и происходят действия игры, поэтому разработчики решили поподробнее рассказать нам об этом месте.

После освобождения от гнета иллитидов, представители расы Гит раскололись на два лагеря. Гитьянки выбрали путь войны и решили сами завоевать господство над Материальным планом, а гитзераи выбрали жизнь в порядке и гармонии, а их целью стало не допустить осуществления планов своих собратьев и возрождения империи бывших хозяев. Таким образом, только их усилия по поддержанию баланса между противоборствующими фракциями спасают миры от завоевания.

Но вскоре все может измениться - гитьянки и иллитиды отправили отряды в Подгорье, чтобы обнаружить там Учения Зертимона, способные открыть проход в главную крепость гитзераев, падение которой, разумеется, никак нельзя допустить. Поэтому, используя в качестве убежища Звездный причал, последние должны опередить своих недоброжелателей, а помогут им в этом отважные искатели приключений.

Однако астероид является не только базой, на нем также развернется и непосредственное противостояние, в котором нам предстоит принять участие, а также будет располагаться новая арена, предназначенная для сражений между игроками.

Источник

Картина дня

наверх