На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Cut the Rope откроют издательское направление

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/1b/d8/495f0b69.jpeg

Московская студия ZeptoLab объявила о запуске издательского направления внутри компании. Уже сейчас заработал специальный сайт, где котором разработчики могут оставить заявку на издание своей игры, а авторы Cut the Rope помогут в продвижении проектов для iOS и Android. Компания предлагает помощь своих лучших специалистов, от геймдизайнеров до аналитиков, а также возьмет на себя подготовку необходимых маркетинговых и PR-материалов.

Руководитель издательского направления ZeptoLab Михаил Свиблов рассказал, что, даже если проект не будет соответствовать определенным критериям качества, в студии постараются ответить на заявку и выявить сильные и слабые стороны игры. Что касается правил, то их не так много: заточенность под мобильные устройства, желательно поздний этап разработки, а также инновационность. «Мы не принимаем клоны популярных игр, мы хотим издавать уникальные и увлекательные проекты, которые способны предложить незабываемые эмоции игрокам и которыми мы впоследствии сможем гордиться», — подчеркнул Свиблов.

Источник

Картина дня

наверх