На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Yahoo рассказала о взломе трёх миллиардов аккаунтов

Yahoo рассказала о взломе трёх миллиардов аккаунтов
Представители Yahoo сообщили, что хакерская атака в 2013 году затронула все существовавшие на тот момент учётные записи пользователей, то есть около трёх миллиардов аккаунтов. Злоумышленники могли получить доступ к персональным данным, включая фамилию, имя, дата рождения, адреса электронной почты, номера телефонов и пароли.
Хотя взлом Yahoo состоялся еще в 2013 году, компания обнаружила атаку только в 2016-м. Сначала представители Yahoo заявили, что взлом затронул около пятисот миллионов аккаунтов, а позже уточнили, что речь идёт уже о более чем миллиарде учётных записей.
Министерство юстиции США предъявило обвинения во взломе Yahoo трём гражданам России — Дмитрию Докучаеву, Алексею Белану и Кариму Баратову. В причастности к атаке также подозревают россиянина Игоря Сущина. По заявлению ведомства, Докучаев и Сущин — офицеры ФСБ.

Картина дня

наверх