На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 10 самых красивых игр для слабых ПК

Не все имеют крутой комп для игр, но это не беда. Эксперты игровой индустрии и сами игроки давно признали тот факт, что самые лучшие игры вышли в прошлые годы, в так называемые "золотой" и "серебряный" век игростроя. Поэтому, чтобы наслаждаться играми с прекрасным геймплеем, вполне хватит древнего Phenom II или Core i3.

Но не только идеальный геймплей есть в старых играх, есть и игры с прекрасной графикой, которая прекрасно идет на старых компьютерах.

И сегодня я представлю вам топ 10 самых красивых игр для слабых ПК!

Начну с конца, продвигаясь от самых неказистых игр к самым красивым.

10 место. Fallout 3 и Fallout: New Vegas

304

Сразу две игры, поскольку сделаны они на одном движке и визуально практически не отличаются. Две огромные и большие игры, которые подарят вам сотни часов яростных боев в пустошах и интереснейших квестов! Гарантирую - через 15 минут игры вы забудете о довольно неказистой на сегодняшний день графике и полностью погрузитесь в этот радиоактивный постапокалипсис.

9 место. Dark Souls

Невероятно тяжелые приключения в этом жестоком мире даже сейчас выглядят довольно красиво. О графике вам некогда будет помнить уже после первого тяжелейшего боя.

8 место. Enslaved

Эту игру ждали целых 3 года после релиза на PlayStation 3. Эта приключенческая игра - отличный пример, как можно на старом движке сделать красивейший мир с кучей проработанных деталей.
Покинутый мир с роботами и красивейшими пейзажами, где природа берет верх над остатками цивилизации. Очень красивый и атмосферный постапокалипсис.

7 место. Life Is Strange

Прекраснейший квест в виде интерактивного кино. Отлично проработанный и прорисованный мир, способный сразу увлечь игрока. Хорошо подходит для игроков - девушек.

6 место. Left 4 Dead 2

В первом Left 4 Dead были только ночные миссии, во 2-ой части же все изменилось, и игра заиграла яркими красками в дневном свете. Стали преобладать яркие цвета и солнечный свет, локации заметно выросли в масштабах. В плане геймплея все стало только интереснее, атмосфера первой части сохранилась. Движок у игры - Source и это значит, что пойдет она на очень слабых ПК.

5 место. Alan Wake

Это одна из лучших игр в плане мистической атмосферы. Игра долго добиралась до персональных компьютеров после релиза на Xbox 360, но даже сейчас выглядит очень и очень прилично. Стоит отдельно заметить отличную работу света и тени в этой игре, так как действие обычно происходит в темное время суток.

4 место. Bulletstorm

Это огромный, жестокий и мясной шутер, действие в котором происходит на других планетах. Движок игры, Unreal Engine 3, выдает просто отличную картинку, живую и сочную. Игра просто заточена на то, чтобы постоянно кого-то убивать самым красивым и зрелищным способом - от расчленения градом пуль, до закидывания на кактусы и прочие острые предметы.

3 место. South Park: Stick of Truth

Это просто идеальное переложение известного мультфильма в игру. Огромное количество жести и пошлых шуток. Геймплей состоит из пошаговых боев, стилизованных под японские RPG. Выполнена в 2D, поэтому потянет ее совсем древний комп.

2 место. Deus Ex: Human Revolution

Этой игре уже 8 лет, но она до сих пор держит планку одной из лучших киберпанк игр на ПК. Довольно древний движок выдает хорошую картинку, а системные требования совсем смешные. Хватит любого двухъядерного процессора и всего 1 ГБ оперативной памяти!

***
Кто же будет у нас на первом месте? Конечно же Ведьмак! Но не третий, увы, двухъядерные ПК тянут его еле-еле, а второй. The Witcher 2: Assassins of King. 

Великолепнейшая игра, которую обязан пройти каждый любитель RPG! Потрясающая графика, шикарные пейзажи, захватывающие квесты и полное погружение в мир, созданный Анджеем Сапковским. 

Однозначный лидер по графике для слабых ПК! Причем не сильно хуже третьей части.
***
 На этом завершаю, если не назвал какую-то из красивых игр для слабых ПК - пишите.

Источник

Картина дня

наверх