На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Crossout придут «Большие Черные Скорпионы»

В Crossout придут «Большие Черные Скорпионы»

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.7.20 для постапокалиптического онлайнового боевика Crossout. Обновление принесет два новых игровых режима, бои под флагами фракции, а также новую карту «Две башни». А визуальная часть игры получит улучшение с помощью технологии Nvidia HBAO+.
В РС-версии Crossout игроки смогут полюбоваться улучшенным видом постапокалиптических пустошей и собственных машин благодаря введению поддержки технологии Nvidia HBAO+. Тени в игре стали намного более детальными и правдоподобными. Увидеть изменения можно на скриншотах ниже.
В уникальной потасовке «Большие Черные Скорпионы» все игроки получают одинаковые бронемобили: быстрые, легкие, оснащенные вертикальными ускорителями и орудием «Скорпион», один выстрел которого превращает противников в груду металлолома. Игроки сражаются по принципу «все против всех», и побеждает тот, кто успеет отправить на перезагрузку как можно больше противников.
Группировки выживших смогут сразиться за месторождения редкого ресурса, урановой руды, в «Клановых войнах». Руда необходима для создания реликтовых орудий: огнемета и миноукладчика. Сильнейшие кланы в конце каждой недели будут получать награду. А те, кто присоединился к одной из пяти фракций, смогут установить на бронемобили уникальные флаги и получить в боях бонус к репутации.
Новая карта «Две башни» предназначена для быстрых разъездов с перестрелками на ходу. Однако узкие проезды говорят о том, что забываться не стоит: одно неосторожное движение, и бронемобиль упадет вниз.
Подробнее о новшествах и изменениях обновления Crossout 0.7.20 можно узнать на сайте игры. Кстати, после старта открытого бета-тестирования прошел месяц, и за это время в мир автомобильных схваток пришло более трех миллионов игроков!

Картина дня

наверх