На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Чемпионы мира по ралли высоко оценили Dirt 4

Прошедшую на днях презентацию Dirt 4 в Лондоне посетили представители множества СМИ и несколько настоящих профессиональных раллийных пилотов. По их мнению, Dirt 4 уже выглядит и ощущается просто великолепно.

Codemasters ограничилась самыми базовыми режимами на этой презентации, но их было вполне достаточно для того, чтобы чемпионы мира по ралли Петтер Сульберг (Petter Solberg) и Крис Мик (Kris Meeke) сформировали свое мнение. Так, оба пилота согласны с тем, что Dirt 4 из всех автомобильных симуляторов по ощущением наиболее близко подобрался к вождению настоящего раллийного авто. Оба чемпиона также высоко оценили кресло пилота и обратную отдачу, которую предоставили инженеры Codemasters. Кстати, Крис Мик также отметил возможность настраивания трасс. Так он смог получить что-то наиболее «подходящее для себя», чтобы это ни значило.

Напомним, что релиз Dirt 4 должен состоятся уже в июне этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх