На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Искусственный интеллект уничтожил киберспортсменов в Counter-Strike

Искусственный интеллект уничтожил киберспортсменов в Counter-Strike

«Восстание машин» началось с забавного происшествия в матче лиги Faceit

Результат пошуку зображень за запитом "Искусственный интеллект уничтожил киберспортсменов в Counter-Strike"

Управляемый компьютером тренировочный «бот» по кличке Connor устранил команду живых игроков в Counter-Strike: Global Offensive. Конфуз произошел на рейтинговом матче лиги Faceit. Коннор служил «заглушкой» для команды, в которой не хватало живых участников. Однако он ликвидировал всех соперников-людей на карте de_mirage за 45 секунд. «Восстание машины» и позор геймеров можно посмотреть на видео, что записал очевидец. Впоследствии его команда собралась и одолела соперников.

Counter-Strike: Global Offensive — это мультиплатформенный шутер с видом от первого лица, продолжающий традиции культовой серии, зародившейся еще 12 лет тому назад. Террористы и спецназ противостоят друг другу в классических режимах на всем знакомых картах. Игра стала популярной киберспортивной дисциплиной: по ней проводятся такие крупные чемпионаты, как World Electronic Sports Games, ESL Pro League, PGL Major Kraków и многие другие.

Источник

Картина дня

наверх