На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: переиздания Commandos 2 и Praetorians перешли в стадию ЗБТ

Издательство Kalypso Media на выставке E3 2019 в июне представило улучшенные переиздания классических стратегий от студии Pyro — Commandos 2 HD Remastered и Praetorians HD Remastered. Разрабатываются улучшенные версии старых игр командами Yippee Entertainment и Torus Games соответственно. Выход был обещан в 2019 году, но в ноябре стало известно о задержке версий для ПК до января, а консольных — до весны. Но всё же некоторые игроки смогут оценить похорошевшую классику ещё в этом году — заявлено о начале закрытого бета-тестирования Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster. 

Доступ к бета-тесту получили все оформившие предварительный заказ в Kalypso Store. Каждую из игр можно приобрести отдельно или же в виде специального двойного издания. Бета-ключи могут быть погашены в Steam и дают доступ к переработанным обучающим миссиям, кампании и картам для режима схватки, а также многопользовательскому режиму Praetorians HD Remaster. Бета-версии обеих игр планируется регулярно обновлять вплоть до запуска.

 Среди особенностей бета-версии Commandos 2 HD Remastered называются: 

  • обучающие миссии и кампания с новым улучшенным управлением и в высоком разрешении;
  • возможность знакомства или повторной встречи с героями вроде Джека Малыша О’Хары или пса Виски. 

А в бета-версию Praetorians HD Remastered входят:

  • обучение и миссии сюжетной кампании, а также режим схватки;
  • однопользовательская кампания и полностью переработанная многопользовательская составляющая.

Выход Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster для Windows запланирован на 24 января 2020 года. А варианты для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выйдут лишь весной 2020 года (более точная дата по-прежнему не сообщается). В Steam имеются страницы Commandos 2 HD Remastered и Praetorians HD Remastered, но цены там всё ещё не заявлены. Русская локализация ограничится субтитрами и интерфейсом.

Источник

Картина дня

наверх