На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Завершился конкурс красоты «Мисс Игры@Mail.Ru»

Подошел к концу конкурс красоты «Мисс Игры@Mail.Ru». Победительницей пользовательского голосования стала Юлия из Магнитогорска, которая получит главный приз, «умные» часы Apple Watch. Первое место по версии нашей редакции заняла Мария из Москвы, которой достанется туристическая путевка на двоих. Изначально планировалось, что победительница в этой номинации отправится в пятизвездочный отель в Египте, но, в связи с последними событиями, мы постараемся предоставить другой, не менее интересный, вариант. Наконец, iPhone 6 Plus от наших партнеров из платформы «Фогейм» получит Елизавета из Москвы.

В этом году в нашем конкурсе приняло участие более 600 девушек. Это значительно больше, чем в прошлом году — тогда на наше приглашение откликнулось 450 участниц.

Мы поздравляем всех финалисток и благодарим девушек, которые приняли участие в конкурсе. С победительницами в ближайшее время свяжутся представители нашего сайта, чтобы договориться о вручении призов.

 

Источник

Картина дня

наверх