На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Oтpяд пpoшeл peйд в Fallout 76. Haгрaдa — дpeль

Разочарованный игрок назвал добычу в честь Тодда Ховарда.

20 августа в Fallout 76 заработал первый рейд: игроки отправились исследовать Убежище 94 и разгадывать его головоломки. В награду за прохождение разработчики обещали ценнейшую добычу, но реддитору Kaelynath не повезло.

После завершения рейда все остальные члены команды Kaelynath действительно получили высокоуровневые предметы, а реддитор вытащил из сундука с наградами самую обычную дрель. Точно такую же дрель можно получить практически где угодно.


Возможно, выдача дрели в качестве награды это проявление старого бага, о котором игроки рассказывают на протяжении нескольких месяцев: дрели время от времени выпадают из легендарных существ. Разработчики так и не признали, что это ошибка.

На этот раз, отмечают игроки, речь определенно идет о баге: рейд в Убежище 94 позиционировался как способ добычи исключительно легендарных предметов.

Разочарованный Kaelynath переименовал дрель — в Fallout 76 есть такая механика — в Rod of Howard, «Жезл Ховарда», очевидно, назвав ее в честь Тодда Ховарда, руководителя Bethesda Game Studios. Сотрудники Bethesda пока не отреагировали на историю о необычном луте.

Источник

Картина дня

наверх