На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры про космос

Пятерка интересных и, самое главное, выделяющихся из общей массы игр про космос, в которые можно поиграть в День космонавтики

12 апреля в России празднуют День космонавтики: именно в эту дату почти 60 лет назад в космос вышел первый человек на планете — наш соотечественник Юрий Гагарин. Конечно, лучший способ отметить это знаменательное событие геймеру — поиграть во что-нибудь космическое. Если ничего путного на ум не приходит, мы в редакции составили для вас топ лучших по нашему мнению игр, посвященных космосу: если ничего нового для себя вы здесь не найдете, всегда можно поностальгировать, предавшись воспоминаниям о шедевральных играх прошлого.

P.S.
А какие игры про космос можете вспомнить вы? Делитесь с нами в комментариях лучшими проектами, в которые вам довелось поиграть!

Картина дня

наверх