На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как погодные условия будут влиять на геймплей в Fear the Wolves? Отвечают разработчики игры

 

Как погодные условия будут влиять на геймплей в Fear the Wolves? Отвечают разработчики игры. - Изображение 1

Студия Vostok Games выложила видео, в котором наглядно показала и рассказала, как погодные условия будут влиять на геймплей Fear the Wolves. Всего в игре их, кстати, будет пять: ветер, дождь, жара, туман и шторм.

 

Во время ветра точность стрельбы падает, как и скорость передвижения. Правда, пока непонятно, зависит ли это от направления ветра (и есть ли в игре такое понятие) или нет. Траектория падения «аирдропа» тоже меняется. 

Когда в игре идет дождь, можно незаметно подкрасться к противнику, потому что он заглушает звуки шагов. Кроме того, ухудшается видимость и управление транспортом.

Во время жары понижаются эффективность препаратов, которые используют игроки, и время задержки дыхания. Аномалии при этом становятся менее заметными.

В FTW есть два вида тумана: сильный (снижает видимость до 20 метров) и слабый (до 75 метров). Больше он ничего не делает.

Шторм — эдакая смесь ветра и дождя. Скорость передвижения, точность выстрелов и управление транспортом понижаются. Траектория падения «аирдропа» меняется. Звуков шагов и иногда даже выстрелов не слышно. 

Как погодные условия будут влиять на геймплей в Fear the Wolves? Отвечают разработчики игры. - Изображение 2

Разработчики собираются выпустить Fear the Wolves в раннем доступе до конца лета этого года. Ранее они рассказывали, что вскоре добавят в игру «новый инновационный режим». Но не уточнили, о чем конкретно идет речь.

 

Источник

Картина дня

наверх