На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard выпустила серию товаров Reign of Terror — в сети считают, что это название следующей Diablo 

 

 

Предположения пользователей не беспочвенны, ведь на BlizzCon обещают рассказать подробности о разработке тайтлов по этой вселенной.

Пользователи Reddit обратили внимание, что в магазине сопутствующих товаров Blizzard, где компания продаёт различные сувениры, футболки, кружки и книжки, появилась дополнительная серия товаров по вселенной Diablo. Она называется Reign of Terror и включает футболку и постер с изображением самого Диабло.

 
 

Участники обсуждения предположили, что Reign of Terror — это название следующего тайтла по вселенной Diablo. Это может быть как DLC к Diablo III, так и четвёртая часть. В пользу последней версии пользователи также нашли ещё один аргумент — четыре точки в логотипе на кепке.

Ещё одна версия — название относится к грядущему мультсериалу по вселенной Diablo от сценариста перезапуска «Хеллбоя» для Netflix.

Как бы там ни было, предположения поклонников имеют под собой твёрдую почву, поскольку компания откроет BlizzCon с конференции Diablo: What’s Next. К тому же, разработку нескольких проектов во вселенной Diablo комьюнити-менеджер подтвердила ещё в августе, заявив, что подробности стоит ждать ближе к осени.

BlizzCon пройдёт с 2 по 4 ноября.

Картина дня

наверх