На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовал ЗБТ шутера The Amazing Eternals

Еще одна игра с безумной солянкой из героев

Результат пошуку зображень за запитом "The Amazing Eternals"

The Amazing Eternals, новым многопользовательский экшен от студии Digital Extremes, известной по Warframe, вошел в стадию закрытого бета-теста. Получить доступ в тестирование можно зарегистрировавшись в «Программе основателей» на официальном сайте, а понять, надо ли оно вам — по представленному ниже трейлеру:

The Amazing Eternals представляет собой бесплатный соревновательный шутер от первого лица с отчетливым сочетанием экшена от первого лица, стратегий с собиранием колоды и графики в стиле бульварных романов 1970-х годов. В The Amazing Eternals игрокам предстоит путешествие по мультивселенной, отправной точкой которого является начальный квадрат загадочной настольной игры. В ходе матчей игроки будут иметь дело с уникальными колодами карт, предоставляющими удобные преимущества, великолепные силы и грозное оружие. Благодаря выбору момента и находчивости, индивидуально подобранные колоды дают игрокам преимущества в бою как индивидуально, так и в стратегических сочетаниях с колодами товарищей по команде.

Источник

Картина дня

наверх