На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Gran Turismo 6 ещё не вышла, а почти готова Gran Turismo 7

Продюсер Gran Turismo 6 Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) сообщил, что Gran Turismo 7 готова уже на 80%, и разработчикам нужен год-два, чтобы довести амбициозный проект до ума.

Как и другие игры из серии Gran Turismo, 7 часть станет эксклюзивом для консолей Sony.

По словам мистера Ямаучи, несмотря на то, что PS4 намного мощнее PS3, последняя все еще обладает нераскрытым потенциалом:

"Игра для PlayStation 4, которую мы, скорее всего, назовем GT7, будет завершена через год или два. Я думаю, в ней будет много социальных функций", - сказал Ямаучи.

Это прекрасно, что в PlayStation 4 так много оперативной памяти, но если говорить с позиции процессорной мощи, чип Cell, установленный в PS3, обладает нераскрытым потенциалом. На самом деле у каждого чипа свои преимущества, да и для социальных функций не важно, какое железо стоит внутри консоли, пишет vgtimes.ru.

Gran Turismo 6 выйдет на PS3 уже 6 декабря 2013 года. А Gran Turismo 6 должна выйти в 2015 году.

Справка:

Gran Turismo 6 – в игре представлено 1200 автомобилей, количество которых пополняется через DLC, а также 33 локации. К существующим трекам добавилось семь абсолютно новых, среди которых автодром Сильверстоун, где проходило празднование пятнадцатой годовщины серии. Новый движок содержит обновленную систему просчета физики подвески, сцепления шин с дорожным покрытием и переработанную аэродинамическую модель.

Картина дня

наверх