На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Fallout 4 превратили в The Last of Us

Есть такие люди, которым не нравится царящая атмосфера разрухи и постапокалипсиса в Fallout, а вот механика игры оказывается для них привлекательной. Один из таких авторов решил воплотить в жизнь модификацию, которая превращает Fallout 4 в The Last of Us.

Автор сообщает, что его утомила общая серость игры, он решил разбавить ее яркими красками. Благодаря модификации в Fallout 4 появились новый вид травы и текстуры ландшафта, созданные с одной целью — показать цветущий апокалипсис. 

На данный момент модификация все еще находится в стадии бета-тестирования и доступна для загрузки по ссылке. Скриншоты дают ответ на вопрос, как выглядела бы ролевая игра Fallout 4, вдохновись ее авторы цветущим постапокалипсисом. Чувства разрухи нет и в помине. Природа вышла из под контроля, пометив каждый объект в мире своим зеленым отпечатком.

Четвертая часть серии Fallout вышла 10 ноября 2015 года на платформах PC, Xbox One и PS4. Разработчики начали развивать серию в новых направлениях, в результате чего не все фанаты приняли игру. Экшен The Last of Us стал доступен в 2013 году на PS3, а в 2014 был портирован на PS4, разработкой занималась студия Naughty Dog, подарившая миру Uncharted.

 

Источник

Картина дня

наверх