На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймера, застрелившегося из пистолета отца из-за отказа бросить видеоигры, засняли на видео

Геймеру из Таиланда его собственный отец поставил ультиматум — либо бросить играть в видеоигры, либо застрелить своего родителя. 21-летний сын предпочел застрелиться из табельного пистолета отца, служащего офицером полиции.

Инцидент произошел в городе Паттайя в ночь на субботу. Анупап Бунрод (Anupap Boonrod), вернулся домой с работы и застал сына за видеоигрой. На вопрос о том, почему молодой человек не помог своей семье с бакалейной лавкой, которая по совместительству является домом. Сын проигнорировал вопросы отца, чем только разозлил его. Глава семейства положил на стол пистолет, задрал майку и предложил выбор — бросить играть или застрелить своего отца здесь и сейчас.

Неожиданно Тоссават Бунрод (Tossawat Boonrod) взял пистолет и выстрелил себе в область правого уха — сообщает Daily News. Мать геймера, которая находилась в другом конце комнаты подбежала к сыну, схватила пистолет и выбросила из окна, опасаясь, что ее муж на фоне инцидента также решит покончить с собой.

9-миллиметровая пуля пробила черепную коробку. 21-летнего геймера доставили в больницу, где через некоторое время он скончался. Видео с камеры наблюдения попало в сеть. Полиция в настоящий момент разыскивает молодого человека, который забрал себе выброшенный пистолет.

 

Источник

Картина дня

наверх